Недовольство покупкой - пылесос не соответствует требованиям и отказали в возврате
Купили пылесос, сразу опробовали, не соответствует эаявленным требованиям (нет функции пресования пыли) привезли в магазин в течении 3 часов после покупки, оставили для проверки до следующего дня, на следующий день позвонили и предложили забрать, т.к. не обнаружили дефекта, а пыль не пресует потому что у нас пыль не такая, очень мелкая, похожая на строительную, так,что же мне надо было пыль сдать на анализ, прежде чем покупать пылесос?
вы можете спокойно поменять пылесос на любой другой или вернуть деньги согласно ст. 18 закона "О защите прав потребителя"