Несвоевременная поломка пылесоса - проблема с гарантией в магазине Эльдорадо
7 мая 2014 г. в магазине Эльдорадо купила пылесос самсунг за 4 тыс. руб.25 августа 2014 г. пылесос не стал включаться.26 августа обратилась в магазин (гарантийный срок 6 мес.) Ответили не гарантийный случай, в пылесосе пыль, Но пылесос покупался для чистки ковра от пыли. Что делать? Написала в магазин заявление, которое не хотели брать.
Они не могли самостоятельно определить не гарантийный ли это случай без заключения сервисного центра. Можете подать жалобу в Роспотребнадзор о том, что у вас не принимают претензию.
Направьте претензию в магазин заказным письмом.