Возможность восстановления и окончания обучения в другом военном учреждении после расформирования Челябинского Военного Автомобильного института в 2010 году

Обучался в 2010 году в Челябинском Военном Автомобильном институте. На третьем курсе, институт был расформирован. Возможно ли восстановиться и закончить обучение в другом военном учреждении?

Лучший ответ

Странно и вас не переели в другой институт?В гражданском ВУЗе 100% можете восстановится.