Как возобновить алименты после временного отзыва и на какой период?
Я подала на алименты с 1998 году, бывший муж их платил 3 года, потом я сама их отозвала, он помогал материально, а сейчас перестал. Исполнительный лист у меня. Моу ли я сейчас возобновить алименты и какой период? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, Вы имеете право предъявить исполнительный документ в службу судебных приставов. По закону можете взыскать алименты за последние 3 года. Или указать дату в Вашем заявлении с какого периода взыскивать но не больше чем за три года.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!