Оспаривание протокола алкотестирования с неизвестным понятым - достаточно ли одного свидетеля?
Алкотестер показал 0,5, протокол был составлен без понятых, свидетелем был второй дпсник, в протоколе записан не известный мне понятой, один. Достаточно ли одного понятого в этом вопросе или как то можно попробовать оспорить?
в зависимости от того, каков был порядок освидетельствования. оспаривать безусловно нужно. значение имеет также, что Вы написали в объяснениях.
У Вас есть шансы обжаловать в суде согласно Гл.30 КоАП РФ
Одного понятого не достаточно. Готовьтесь к суду и останетесь с правами, подавайте ходатайство о прекращении производства.
Обращайтесь если сами не сможете подготовить