Администрация произвела изменение адреса дома (дом угловой, ранее числился по одной улице, теперь по другой).
Я уже задавал вопрос (№ 411332), но может быть не совсем точно. Администрация произвела изменение адреса дома (дом угловой, ранее числился по одной улице, теперь по другой). Что делать с документами подтверждающими право собственности на жилое помещение (приватизировано еще изменения адреса, т.е. в них указан старый). Их нужно переоформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Петухов Р.В.
Переоформлять докумены потребуетсмя только в случае отчуждения недвижимости (купля-продажа, мена и прочее). Для этого вам необходимо будет обратиться в БТИ для получения справки о соответствеии адреса, в которой будет указан старый и новый адрес строения.
С уважением, Смирнов Руслан.
Смирнову Руслану Владимировичу большое спасибо!