Как правильно зафиксировать показания электроэнергии при выезде из съемного жилья и избежать оплаты за потребленное после даты отъезда? Какие шаги следует предпринять и куда обратиться?

Снимаем дом. Планируем выезжать. Как правильно зафиксировать последние показания на эл.счетчике, чтобы собственник не требовал оплачивать потребленные кв после даты нашего отъезда? Куда обратиться?
Лучший ответ

Добрый день!

При выезде подписывайте с собственником акт приема-передачи дома, где зафиксируейте все показания счетчиков, а также состояние дома.

Спасибо за ответ! А будет ли достаточно обратиться к контролеру,чтобы он написал акт проверки с последними показаниями. Акт будет у нас на руках.