Нападение и угрозы - Как защититься от лже-свидетелей в суде
26 ноября к моему дому подъехали група лиц, для разрешения конфликта, но разговор даже не начался, меня две женщины стали избивать, кричать, оскорблять и угрожать о расплате. После подачи заявления экспертиза установила легкий вред зоровью. 3.06.2014 состоялось слушание по данному делу и отложили на 6.06.2014 чтобы выслушать свидетелей. Обвиняемые сообщили, что у них имеются 2 свидетеля, которые могут подтвердить что избиения не было, но на месте просшествия никаких свидететелей не было, лже-свидетели. Как быть в такой ситуации? На что нужно опереться?
Лучший ответ
Представляйте свои доказательства, экспертиза у вас уже есть, приглашайте косвенных свидетелей, которым вы обратились сразу после побоев и в суде, как говорится, выводите лже-свидетелей на чистую воду.
Спасибо за ответ!