Отсутствие данных об объекте недвижимости - нужно заплатить 7000 рублей, это законно или нет?
При оформлении в собственность сделали запрос в кадастровую палату, пришел ответ что сведения об обьекте недвижимости отсутствуют, запросили еще, но уже с чертежами. За отсутствия данных в БТИ ГОВОРЯТ НАДО ЗАПЛОТИТЬ 7000 РУБ. ЗАКОННО ЭТО ИЛИ НЕТ.
Лучший ответ
За оформление нового плана? да законно
Но еёже покупали зачем нужен новый документ?