Работник мебельного салона подвергается нападкам со стороны клиента и стал объектом судебного разбирательства
Я работаю в меб. салоне, одни клиент, взял себе за правило звонить каждый день и орать в трубку как мы ему не нравимся по обслуживанию. Говоря Орать-подразумеваю речь неодекватного человека который слышит только себя и не дает вставить слово. Мебель вместо обещанного месяца привезли за 2 недели по индивидуальному заказу, одна деталь пришла другого размера. Деталь приедет за 3 дня (собирали во вторник), забираем завтра, в субботу поставим. По договору заключенному с клиентом по довозам 50 раб. дней, но срок поставки мебели был 30 раб. дней, а привезли за 2 недели. Сейчас клиент подает в суд, за то что я не выдержав настолько неодекватного поведения со стороны клиента. Я просила успокоиться, дать мне возможность объяснить в итоге не выдержав натиска со стороны клиента. Попросила не орать на меня (дословно - Не ори на меня! И бросила трубку. Перезвонил тут же адвокат клиента, который якобы в г.Казане, сообщил что клиент пишет жалобу на не ори на меня. Не ужели мои слова защиты - не ори на меня, можно на меня же подать в суд. подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Просто кладите трубку.Вас же не насильно заставляют слушать.Телефонное хулиганство не наказуемо.