Я оформила отпуск с 26 мая, с 23 - 30 я была на больничном. У меня отпуск 34 раб. дня.Когда я должна выходить с отпуска.
В России отпуск предоставляется в календарных днях, а не рабочих. При заболевании самого работника во время оплачиваемого отпуска отпуск должен быть продлен на количество календарных дней нетрудоспособности или перенесен на другой срок , определяемой работодателем с учетом пожелания работника. Статья 124 ТК РФ.
34 рабочих дня? Отпуск исчисляется в календарных днях. В Вашем случае отпуск "пересекся" с больничным 26, 27, 28, 29 и 30 мая, т.е. 5 календарных дней. Таким образом, на работу Вам нужно выходить 5 июля. Если работаете по пятидневке, то в понедельник 7 июля. Предупредите работодателя, что продлеваете отпуск на то время, когда были нетрудоспособны в связи с заболеванием.