Протечки кровли после выполненного ремонта - как обратиться и куда в случае проблем?
Согласно договора подряда между Жилищным кооперативом и строительной компанией в 2012 году был произведен ремонт кровли. Гарантийный срок - 5 лет. В 2014 году поступили жалобы от нескольких жильцов с верхних квартир о протечке кровли. Что делать? Куда следует обратиться вначале, ведь ремонт был выполнен за счет государственных средств, выделенных Управлением ЖКХ при администрации местного самоуправления?
Что делать? Куда следует обратиться вначале,
---вначале предъявите Претензию организации которая производила ремонт крыши. с просьбой устранения недостатков после ремонта, а затем (при отказе, либо игнорировании претензии) можете обращаться в суд,( получив предварительно заключение экспертов о стоимости ремонта крыши).