Как установить отцовство через эксгумацию и доказать его без свидетелей и ДНК-теста родителей?

Я родила в 16 лет... установления отцовство не было сейчас он умер... как я могу доказать отцовство только через изгумацию? А свидетели? Днк его родителей не подойдёт?
Лучший ответ

без суда не обойтись. Далее, необходимо определиться с обстоятельствами. От них будет зависеть, в каком порядке обращаться в суд.

Тут существует два рода ситуаций:

Умерший признавал при жизни себя отцом вашего общего ребенка.

Умерший не признавал себя отцом. Или просто не успел, умерев, например, до рождения малыша.

В первом случае необходимо обращаться в суд в особом порядке, который установлен для установления фактов, имеющих юридическое значение.

Во втором случае – необходимо подавать исковое заявление, так как будет иметь место так называемый спор о праве.