Как найти и наказать человека, оскорбляющего мою дочь онлайн?
Моей дочери 17 лет и сейчас она сдаёт экзамены егэ. Уже много лет её донимает мать её ровестницы, но никто не может нам помочь. Сейчас она пишет оскорбления с применением мата на Спрашивай.ru, но делает она это анонимно. Мы точно знаем, что это она, да и не особенно она пытается это скрыть. Можно ли вычислить IP адрес и наказать 50-летнюю женщину, которая рушит психику 17-летней девушке?
Лучший ответ
К сожалению бывают больные люди и ваша дочь в 17 лет ,как уже состоявшийся человек ,должна это понимать.