Возможно ли получить долю в квартире через судебное решение без согласия матери, если я совладелец и прописан в ней?
Я прописан в квартире со своей матерью, собственникоми являются она и мой брат (10 лет), мне 19 лет, могу ли я как то получить долю в этой квартире, без согласия матери, то есть - через судебное решение?
Лучший ответ
Нет,не можете к сожалению.
Жаль, спасибо за ответ