Разблокировать счета и оплатить штрафы - проблемы предприятия с наложенными арестами и списанием денежных средств
У предприятия наложены аресты на счета Судебными приставами по 1, 2, 3 т и т.д. очередям. Для оплаты штрафов Трудовой инспекции на расчетные счета были направлены денежные средства, но они были списаны судебными приставами на 1-ю очередь. Как в данной ситуации оплатить штрафы предприятия, т.к. если их не оплатим своевременно они удвоятся по ст. 20.25 КоАП РФ.
Лучший ответ
У приставов уточните как вам оплатить штрафы чтобы их не списали.