Вопрос о праве на получение жилья от государства при собственности доли в квартире, предназначенной для продажи, при наличии пенсии по потере кормильца и возрасте 20 лет.

Имею ли я право получить от государства жилье, если я являюсь собственником 1/2 доли в квартире, но собираюсь ее продать? Мне 20 лет, получаю пенсию по потере кормильца.

Лучший ответ

если продадите долю, то будете считаться сознательно ухудшившим свои жилищные условия .В таком случае в те чение 5 лет не сможете претендовать на поставку на очередь на жилье