Отвлекся за рулем и совершил ДТП с пострадавшим - последствия, уголовная ответственность и статья
Произошло ДТП участником которого являюсь я, отвлекся за рулем и машина оказалась в кювете, пострадавшего пассажира отправил в больницу, а сам уехал с места происшествия... Что мне грозит и какая статья?
Лучший ответ
Николай , вам грозит 12.27 ч.2 КоАП РФ,оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.