Маркировка груза - права транспортной компании и обязанность маркировки перевозчика
Отправили груз транспортной компанией в коробках размером 40*40*120 см и на торце каждой коробки была нанесена маркировка изделия и производителя. Транспортная компания заклеила эти маркировки, имели ли они на это право или должны были маркировать груз маркировкой перевозчика в другом месте.
И объясните, пожалуйста на основание какого законодательного акта?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно смотреть условия договора перевозки в первую очередь, что там указано по этому поводу.