Как выполнить требования банка по реструктуризации долга, если не в состоянии оплатить сумму?
Я попросил банк о реструктуризации долга по кредиту. Банк согласился пойти на встречу но только при условии выплаты определённой суммы которую я на данный момент не могу оплатить. Как мне быть?
Держите бумаги об отказе банка при себе. Прекращаете вообще платить, и просто ждёте суда. Начнут звонить - номера телефонов СБ банка и коллекторов в чёрный список или свой номер телефона смените .. Письма в мусорку. Будет суд - заплатите гораздо меньше приставам (по новому графику). А если не будет суда в течение трёх лет после последнего платежа - тем более можете спать спокойно.