Опечатка в приговоре об административном нарушении - оскорбление и его последствия
В моем приговоре по делу об административном нарушении допущена опечатка. В одном из предложений написсано что я управляла транспортным средством будучи лишенным прав. А я мужчина и надо бы писать управлял. Для меня это даже оскорбительно. Что можно сделать в данной ситуации? И какую извлеч можно пользу?
Лучший ответ
Это тех.ошибка кот.не несет никаких последствий.Если хотите чтобы суд исправил обратитесь с ход-вом.
Спасибо за ответ!