Как собирать справки о незнании отцом их ребенка и роль органа попечительства и опеки в суде?
Спасибо Вам за ответ. (вопрос 411782 от 9.01) в органе попечительства и опеки мне рекомендовали собирать как можно больше справок: из поликлиники, школы, дет.сада и т.д. о том, что отца они не знают; непонятно как это делать - в поликлинике на меня посмотрели круглыми глазами и сказали, что такой справки дать не могут. Я могу сходить в дет. сад и школу - если там напишут что-либо о том, что знают только меня и моего настоящего мужа, что именно мы занимаемся воспитанием - это будет полезным в суде?
И еще вопрос: какую роль во всем том играет сам орган попечительства и опеки, насколько я поняла, они будут присутствовать на суде, но я была у них первый и единственный раз месяц назад - как они могут представлять чьи-то интересы, если мы не общались с ними на протяжении всего этого времени, они не знают ребенка, не знают как мы жили и т.д. Еще раз спасибо!
Лучший ответ
Можно представить документы из поликлиники , из садика. Если не дают, можно сдлеать по адвокатскому запросу. В поликлинике к галвному врачу, а не в регистратуру.
Орган опеки будет делать заключение