Переписка дома на мать - способ сохранить имущество при просрочке кредитов?
Мой брат в течение 7 лет брал кредиты, в основном карты, наличные. Строил дом. Дом не сдан в эксплуатацию, как недострой. Земля не в собственности, а в аренде. Сейчас его долг по кредитам различных банков составляет 1.5 млн руб. Платить по ним он не имеет возможности. Чтобы сохранить дом, он хочет переписать его на мать. Возможно ли это? Не будет ли потом у матери проблем с выплатой его кредитов?
Лучший ответ
Проблем с выплатой его кредитов ни у Вас, ни у матери 100% не будет.