Что будет, если не оплачивать кредиты при прописанном больном брате с тяжелым заболеванием?
Мой родной брат прописан у меня в квартире (ипотека). У него Лейкемия (рак). Самый благоприятный прогноз - жить 6 месяцев. Брат брал 2 кредита (300 000 руб) до того, как узнал. Что болен. 7 месяцев я кредиты оплачивала, но сейчас не возможности. Что будет, если не платить?
Лучший ответ
можете не платить
если наследство принимать после него не будете, то и не должны оплачивать его долги
Спасибо большое за ответ!
Банк в суд обратиться. Будет решение суда.