Влияет ли дарственная, оставленная недееспособным отцом, на последующее завещание в мою пользу? Как узнать, была ли дарственная?
обратитесь в РОССРЕСТР. с запросом о принадлежности недвижимости
Если бы Ваш отец составил договор дарения, Вы были бы об этом уведомлены, посколкьу договор дарени я подразумевает, что одно лицо - даритель передал имущество в дар. а другое лицо - одаряемый - принял указанное имущество в дар. Договор дарения недвижимого имущества подлежит обязательной государственной регистрации.
Узнать, кто является собственником недвижимого имущества, Вы можете, обратившись с запросом в Управление государственной регистрации прав Росреестр.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь