Возможно ли уменьшить алименты на основе материального положения и без развода?
Хотела узнать, можно ли уменьшить сумму алиментов (или%), выплачиваемых моим мужем на 2-х детей б/ж, на основе нашего материального положения: у мужа доход неравномерный, я - студентка, нигде не работаю, ждем ребенка. Или суд учтет обстоятельства только после рождения дитя? Обязательно ли при перерасчете %-тов на детей мне подавать на алименты (разводиться не собираемся)? В таком случае, обязательно ли присутствие в суде меня и б/ж? Возможно ли решение суда без моего присутствия или в присутствии доверенного лица? Спасибо!
Сможете уменьшить размер алиментов только после рождения ребенка. Сейчас, 5к сожалению, вряд ли. Нужно и вам подлать на алимсенты. Кроме того. материальное пложение также доказывать