Необходимость нотариального согласия супруги при покупке квартиры у собственника, наследника которой является
Хочу купить квартиру у собсвенника этой квартиры (досталась ему по наследству) но у него есть жена и 2 несовершеннолетних ребёнка. нужно-ли согласие жены нотариально или иное?
Лучший ответ
Если получил квартиру по наследству, то ничье согласие не требуется, это его личное имущество.
Спасибо за ответ!
если квартира им приобреталась в браке, то нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!