Мужчина обвиняет женщину в использовании его семени для своего оплодотворения - возможное мошенничество или вымогательство?

Женщина тайно воспользовалась семенем мужчины после орального секса для своего оплодотворения. Это был их единственный контакт. И он ничего об этом не знал. Беременность наступила и родился ребенок. Спустя отрезок времени мужчина узнал о ребенке, т.к. на него был подан иск об установлении отцовства. Есть свидетель того, что между ними был оральный контакт и беременности не могло быть. Можно ли привлечь эту женщину по ст. Мошенничество с целью вымогательства? Скорее всего у нее был умысел женить на себе мужчину или получать от него большие алименты, т.к. мужчина богат.
Лучший ответ

Никакого мошенничества здесь не будет. И вы хотите сказать, что свидетель которого вы хотите привести в суд "держал свечку" все время до наступления беременности. Кокой бы ни был умысел у женщины, если экспертиза покажет что отец ребенка вы, то готовьтесь платить алименты до совершеннолетия.

Свечку не держал, но был свидетелем на протяжении всей встречи.

Нет, отец обязан будет уплачивать алименты в размере, установленном судом (ст. 81, 83 СК РФ), если мать подаст в суд

Отец платить будет. Будут ли действия матери расследоваться, как криминальные?