Семья инвалидов и участников ВОВ проживает в малогабаритной квартире - история и перспективы

Я,инвалид 2 гр.,моя мама-вдова уч.ВОВ моя дочь, зять и внук (ребенок-инвалид колясочник) зарегистрированы в 3-х ком. квартире в г.Ижевске, площадью 53,1 кв.м.Квартира приватизирована на меня. В 1995 г., дочь от приватизации отказалась. Ребенок родился в 2000 году. Совместное проживание не возможно. Дети снимают квартиру. По решению суда ребенку инвалиду выделили 13,3 кв.м.соц. жилья. Как нам дальше жить?
Лучший ответ

Бороться

Обращаться во все инстанции

Раиса Николаевна, как и все живут. можно вам с мамой поселиться в квартиру внука (ничего не переоформляя), можно эти две квартиры разменять на две равноценные и отделиться семьям,- да вариантов много. было бы желание представьте себе что у многих вообще нет никакого жилья.