Возможно ли получить ипотеку на дом, приобретенный с использованием материнского капитала и несколькими детьми в качестве собственников? Необходимые документы.
У нас одобрена ипотека, ищем подходящий дом, приглянулся один очень хороший дом, но он куплен с использованием материнского капитала, 2-е детей собственники. Даст ли банк ипотеку на такой дом и какие дополнительные документы нужно будет предоставить?
Лучший ответ
Вам необходимо будет, чтобы продавцы предоставили разрешение органов опеки и попечительства на продажу долей детей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!