Какие документы нужно предоставить банку от продавцов при приобретении квартиры в новом доме через ипотеку?
Здравствуйте! Перечень документов определяет банк, но от Вас нужна будет выписка из ЕГРН, копия поквартирной карточки. В некоторых случаях требуется кадастровый и технический паспорт.
Доброго времени суток
Безусловно надо предоставить предварительный ДКП и документы на дом о собственности и на землю
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В первую очередь необходимо предоставить правоустанавливающие документы на дом и земельный участок. Удачи вам и всего наилучшего.
Надежда, добрый день!
Необходимо предоставить документ, подтверждающий основание возникновения права собственности, свидетельство о госрегистрации, выписку из ЕГРН, а так же справку об отсутствии задолженности по коммунальным счетам.
Добрый вечер! В данном случае нужно предоставить выписку из ЕГРН, кадастровый паспорт.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!