Проблема с пропиской и формой 16 - Что делать, если дочке через 2 недели исполняется 16, но она не вписана в домовую книгу и не получает прописку?
Дочке 15 лет через 2 недели 16, в домовую книгу не вписана прописку не ведут, семь лет назад супругу выписали решением суда в известность не поставили, когда кинулись получить форму 16 не дают, супруга осталась на своей фамилии ПОМОГИТЕ!
Начните с того, что выясните, действительно, ли ребенка выписали, - это маловероятно. Далее отдел регистрации места жительства заработает в ближайшее время, однако надо знать для чего вам это, ребенок может получить паспорт и так, в любом случае подается в ее интересах заявление об установлении факта постоянного проживания в Крыму на 18 марта 2014г.