Распределение имущества наследодателя между ребенком и пожилыми родителями
В имении наследодателя было две квартиры (однокомнатная и двухкомнатная) и автомобиль. Как распределится имущество между его ребенком и родителями? Родители - пожилые и на пенсии, а на ребенок прописан в двухкомнатной квартире.
Буду рад помощи.
Лучший ответ
имущество будет делится в равных долях между родителями и ребенком.