Как оформить доверенность на мужа для прописки супруги и детей в другой области?
Получили квартиру по соцнайму в другой области. Муж поедет прописываться, я пока не могу поехать, т.к. работаю. Он хочет сразу прописать и детей, т.к. в школу без местной прописки не попасть. Но в паспортном столе сказали, что необходимо присутствие обоих родителей (дети несовершеннолетние). Можно ли написать доверенность на мужа для прописки меня и детей? Может она какая-то специальная должна быть?
Лучший ответ
Добрый день ! Оформляйте доверки у нотариуса. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!