Как вернуть земельный участок и доказать свое право собственности на него?

Такой вопрос. Отцу, который умер несколько лет назад, выделили земельный участок от работы, так называемое сельхозугодие. Все эти годы участок засеивали картошкой и регулярно ухаживали за землей. В этом году администрация поселка запрещает сажать там овощи, ссылаясь на то, что участок якобы кому-то принадлежит. Как возможно вернуть участок или доказать свое право собственности на него? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да в принципе у вас нет на этот участок права, отец работал ему его выделили, но не на праве собственности, отец умер. участок забрали. можете обратиться с заявлением в суд и попробовать решить вопрос.но шансы малы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!