Как получить путевку на лето для ребенка-инвалида, если нет льгот и ответа от правительства?
Меня интересует вопрос как добиться путевку ребенку инвалиду на лето если у нас их нет, я сама инвалид и не пользуюсь льготами что бы хоть ребенку дали это лечение? Писала в правительство м.о но ответа не было прошел месяц.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно писать не в правительство в администрацию. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!