Срок давности по привлечению виновного в ДТП - определение ответственности после отмены судебного решения
Срок давности исчисляется с момента совершения правонарушения. Вместе с тем истечение срока давности привлечения к административной ответственности не является реабилитирующим основанием в связи с чем есть основания посудиться со страховой. Нужна помощь-обращайтесь
Здравствуйте Андрей Дмитриевич. Срок исковой давности начинает течь с момента ДТП. Чтобы ответить на другие вопросы нужно знакомиться со справкой о ДТП, постановлением ГИБДД и суда, схемой места ДТП. Если по документам ГИБДД виновник не установлен, то нужно проводить независимую авто экспертизу по установлению виновности каждого из водителей. Если понадобиться помощь, присылайте все документы имеющиеся у вас на руках на lar.titowa@mail.ru Услуга платная.