Пропала запись о доле третьего собственника в ЕГРП - как восстановить?
Пропала запись в егрп, доли двух собственников зарегистрированы, а регистрация доли третьего собственника отсутствует (у мужа), там получается ничейная доля, хотя все было приватизировано и зарегистрировано. Как восстановить запись в егрп? Все документы остались в реестре.
Лучший ответ
Добрый день! нужно в судебном порядке урегулировать данный вопрос. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь
А что документы в росреестре делают,когда свид-во о праве на долю должно быть на руках?
Вам необходима очная консультация с изучением документов. Обращайтесь, веду жилищные дела.