Возможность передачи работы третьим лицам и смена субподрядчиков при работе с жилищной компанией
Я являюсь внешним подрядчиком у жилищной компании (договор возмездного оказания услуг между ООО и физ. лицом). На основании какого договора я согу передать работу третьим лицам (физ. лицам) с учетом того, что я могу сделать оплату только после принятия денег от жилищной компании? P. S. Как быть если на одном объекте производится смена субподрядчиков.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор нужно смотреть.
Спасибо за ответ! Могу показать образец договора.