Осложнения в исполнении договора по отделке помещения - что делать, если третьи лица подали в суд на ООО?
Был заключен договор оказания услуг между ООО и физ. лицом. Работы по отделке помещения. Исполнитель мог на основании договора привлечь третьих лиц. Оплата исполнителю произведена полностью, но исполнитель оплатил своим третьим лицам только часть. В данный момент из-за того, что Исполнитель не расчитался перед третьими лицами, которых я даже незнаю подали в суд на ООО об установлении факта трудовых отношений. Что можно сделать?
Предоставить исковое заявление для ознакомления юристам, если лень, то и трудовых отношений тут суд не усмотрит, можете не паниковать.
Здравствуйте.
Кто в суд подал? Заказчики?
По хорошему - надо знакомиться с материалами дела.
Был заключен договор оказания услуг между ООО "Подрядчик" и физ. лицом "Исполнитель"...
Добрый день! Вам нужно подготовить и подать в суд возражения на исковое заявление, с обоснованием своей позиции по доводам иска.