Права и процедура выписки внука из дома, принадлежащего бабушке - решение суда, справка из тюрьмы и последствия
Хочу купить дом у бабушки, в нем с рождения прописан внук, ему сейчас 20 лет, в настоящее время дом приватизируется, но внук находится в месте лишения свободы, как его выписать? Какие права будут у него потом на дом? что делать? В паспортном столе сказали несите решение суда и мы выпишем.
Но... при освобождении он будет иметь право прописаться обратно? Как этого недопустить? И ещё юрист сказал что нужна справка, подписанная им,что он невозражает выписатся, потвержденная начальником тюрьмы, а начальник не подписывает.
(необходимо получить у внука отказ о приватизации иначе потом он сможет оспорить сделку.)? последствия?
Лучший ответ
Ищите другой дом
Слишком много НЕ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ
Спасибо за ответ!