Как подать в суд на ТСЖ из-за потекшего радиатора отопления и как избежать долгого оформления жалобы в Государственную жилищную инспекцию?
Потёк радиатор отопления, ТСЖ менять отказывается, как правильно оформить, что бы подать в суд? Написания жалобы на ТСЖ в Государственную жилищную инспекцию будет очень долго.
Пишите претензию в адрес ТСЖ в свободной форме со сслыкой на условия договора. В случае отказа обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Не могу сказать, что ответ не полный, поддерживаю полностью, помимо тсж В СТРОЙНАДЗОР И ПРОКУРАТУРТУ ЕЩЕ ЧЕРКАНИТЕ.
Сергей Владимирович, для обращения в суд необходимо получить от ТСЖ письменный отказ в проведении работ по замене радиатора в Вашей квартире. Для составления искового заявления лучше обратиться к адвокату очно.