Выход членов из ТСЖ - инициаторы и проводители общего собрания собственников помещений для ликвидации организации и состав ликвидационной комиссии
Из ТСЖ, осуществляющим управление МКД, вышла часть членов. Теперь голоса членов ТСЖ составляют менее 50 % от общего числа голосов всех собственников помещений в. Кто должен иниацировать и проводить общее собрание собственников помещений по вопросу ликвидации ТСЖ? Кто должен входить в ликвидационную комиссию? Может ли в состав ликвидационной комиссии входить председатель и бухгалтер ТСЖ?
Инициатором может быть любой член ТСЖ, состав комиссии определяется общим собранием
Может ли в состав ликвидационной комиссии входить председатель и бухгалтер ТСЖ - да , могут