Не имею контакта с новым владельцем автомобиля, но получаю уведомление об уплате транспортного налога за 2013 год - что делать?
Пришло уведомление об уплате транспортного налога за 2013 год за 12 месяцев. Автомобиль был продан в январе 2013 г. по договору купли-продажи и выдана доверенность на 1 месяц, с условием что покупатель переоформит автомобиль на себя. Договор и доверенность были заверены нотариально. Связаться с новым владельцем не могу, есть только адрес по прописке. Что делать?
Лучший ответ
платите налог и объявляйте авто в розыск
Спасибо за ответ!