Как защититься при передаче компании с долгами перед государством через смену учредителей и генерального директора
При передачи (компании с долгами перед государством) через смену учредителей и ген директора, есть ли способ (последовательность действий) максимально обезопасить бывшего собственника и ген. директора. От признания новых гендиректора и учредителя подставными/фиктивными, и самой сделке недействительной / проведённой с целью слива компании. Покупатели / новые ГД и учредитель готовы ходить к нотариусу в банк и т.д. подписывать документы, оповещены о том что у компании есть долги перед государством. Как правильно провести сделку? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
По договору купли- продажи. Обратитесь к нотариусу, он Вам все правильно и идеально сделает
Не понравился Ваш ответ.