Будут ли у меня проблемы при оформлении прав собственности и кадастра.

Приобрел в собственность садовый участок с летним "домиком".

Участок не приватезирован и кадастра не имеет. "Купля-продажа" прошла по книжке садовода, путем оформления новой книжки на мое имя.

Не потеряю ли я свои права на участок. Будут ли у меня проблемы при оформлении прав собственности и кадастра.

Спасибо, Валентин.

Лучший ответ

Если вы стали членом СТ,то проблем с приватизацией участка быть не должно.Если,конечно у самого СТ все документы на земле в порядке.Адвокат В.А.Щербак