Трагическое ДТП - кто виноват в аварии с мотоциклом на перекрестке?
Ситуация такая ночью на мигающий светофор машина проезжала перекрёсток в это время на большой скорости не по своей правой а по встречной дороге водитель мотоцикла влетел к задней части машины! На месте происшествия умер пассажир мотоциклиста без шлема в алкогольном состоянии! Скажите пожалуйста кто виноват этой ситуации?
ВИДИМО МОТОЦИКЛИСТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ДОРОГИ БЫЛИ РАВНОЗНАЧНЫЕ, НО НИ КТО НЕ ОТМЯНЯЛ ПРАВИЛА ПРОЕЗДА ПЕРЕКРЕСТКОВ. в ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ ВИНА МОЖЕТ БЫТЬ ОБОЮДНОЙ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНА ОТВТЕСВЕННОСТЬ ПО Ч.2.СТ.264 ук рф
В этом ДТП виноват мотоциклист