Какая правовая норма определяет чей провод до эл.счётчика в квартире? Спасибо.
КакаЯ правовая норма определяет чей провод до эл.счётчика в квартире?
Спасибо.
Лучший ответ
Коллега не совсем точен. Если ИПУ потребления электроэнергии расположен внутри квартиры, то в соответствии с п. 7 Правил содержания общего имущества в многоквартирных домах, утв. ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г., электрокабель внутри квартиры ДО такого ИПУ, есть общее имущество многоквартирного дома и должен содержаться управляющей организацией.
прямо в дырочку!
спаси Бог и долгих Вам лет счастливой жизни! кирилл
Управляющая компания должна за него отвечать,если он вне жилища.