Наличие практики в отношении СНТ в контексте статьи 20.20 Административного кодекса

Ознакомился с несколькими статьями кодекса, но так и не выяснил является ли СНТ общественным местом! Есть ли какаято практика. Меня это интересует в части применения стать административного кодекса 20.20.
Лучший ответ

СНТ - это садоводческое некоммерческое товарищество.Если вы распивали у себя на участке,то это частное владение,а не общ.место.

Благодарю Вас за полезную консультацию!