Меры собственников комнаты при пребывании временно зарегистрированного лица и права гостей на использование общих мест в коммунальной квартире
Какие меры могут принять собственники комнаты в коммунальной квартире, если ком не, как временно зарегистрированному лицу, приезжают гости на недельку? Могут ли гости пользоваться местами общего пользования без проблем? Читала, что собственники после 23 часов могут вызвать участкового для выдворения из квартиры посторонних лиц у соседей. Это действительно так?
Лучший ответ
Добрый день! Единственный вариант вызывать Органы на помощь, Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.